December 10, 2022

Karet Conveyor PLTU Tambang

Rubber Skirt Single

rubber skirt single lips masusskita
rubber skirt single lips masusskita

Masusskita United adalah perusahaan yang menjual rubber skirt conveyor . Produk ini berkualitas bagus dengan standard international dan sudah terbukti kualitasnya serta memiliki banyak type dengan jenis material yang berbeda yang bisa menyesuaikan dengan kondisi di lapangan dan kebutuhan user dilapangan, seperti : single lips skirting, double lips skirting, seal apron, rubber skirt full polyurethane, dll. Jadi anda tidak perlu khawatir untuk menggunakan produk kami karena kami akan menyesuaikan kebutuhan anda dilapangan.

Rubber Skirting berfungsi sebagai penyekat sisi belt sebelum tumpahan pada curahan material Rubber skirting atau Rubber skirt atau RUBBER SIDE yang disebut karet penyekat.


Jenis jenis Sparepart
Produk rubber skirt kami sudah banyak digunakan di beberapa perusahaan tambang batubara dan industri pembangkitan listrik ( PLTU ) di beberapa daerah di Indonesia. Selain rubber skirt , kami juga menjual partconveyor lainya seperti mechanical sampling ( two stage sampling, single stage sampling), heavy duty roller ( carry roller, return roller, steering roller, impact roller ), pulley ( head pulley, tail pulley, bend pulley, snub pulley, wing pulley ), belt scale, metal detector, magnetic separator, belt conveyor, belt cleaner, safety conveyor switch, dan belt coal feeder.

PT. MASUSSKITA UNITED adalah sebuah perusahaan asli asal Indonesia yang berdiri sejak tahun 2007 hingga sekarang. Kami berkompeten dan fokus dibidang spare part industri terutama untuk Conveyor System yang berorientasi pada keamanan Conveyor. Kami menyasar di berbagai sektor Industri berat seperti Tambang Batubara, Tambang emas, Pembangkit Listrik Tenaga Uap, Industri Semen, Industri Pupuk dan Industi berat lainnya. kami menyediakan beberapa merk ternama di dunia diantaranya conveyor safety switch merk DSS Dae Sung korea, conveyor safety switch merk JinKwang korea, conveyor safety switch merk Matsusima jepang, conveyor safety switch merk Elmec Brazil, conveyor safety switch merk Omron jepang, dan conveyor safety switch merk china.

Belt Cleaner : http://www.masusskitaunited.com/primary-belt-cleaner-conveyor-part/
Magnetic Separator : http://www.masusskitaunited.com/magnetic-separator/
Clamping Skirt : http://www.masusskitaunited.com/quick-clamping-skirt/
Metal Detector : http://www.masusskitaunited.com/metal-detector/
Rubber Skirt : http://www.masusskitaunited.com/rubber-skirt-conveyor-system/
Belt Coal Feeder : http://www.masusskitaunited.com/belt-coal-feeder-endless/
Belt Scale : http://www.masusskitaunited.com/belt-scale/
Safety Device : http://www.masusskitaunited.com/katalog/
Untuk lebih jelas silahkan hubungi kami :

Marketing

website : www.masusskita.co.id || www.masusskitaunited.com
Whatsapp : 085336876699
Email : unitedmasusskita@gmail.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Open chat
Halo ???? Butuh Bantuan? Kami Siap Membantu Anda!