November 1, 2021

Belt Cleaner Bulkenhancer

Jual Belt Cleaner Conveyor Bulkenhancer

Belt Cleaner scraper
Belt Cleaner Bulkenhancer

PT. Masusskita United adalah perusahaan yang menjual belt cleaner / belt scrapper berbagai type seperti primary belt cleaner, secondary belt cleaner, V belt cleaner, diagonal plough, V Plough, belt cleaner reversible , dengan jenis adjuster spring, bandul ,bolt, dll. Produk kami sangat berkualitasdengan garansi 12 bulan dan memiliki sertifikat manufacture.
Kami juga menyediakan sparepart belt cleaner yaitu blade belt cleaner baik itu materialpolyurethane maupun jenis tungsten carbide.

Jenis – jenis belt cleaner
Belt conveyor, conveyor metal detector, magnetic separator, mechanical sampling, coal sampler, belt scale, belt weigher, rubber skirt, quick release clamp, impact cradle, impact bed.
Safety conveyor switch ( pull cord, belt sway, speed switch, chute switch, alarm horn, paddle switch, limit switch, level switch, belt alignment switch ), water scrapper.
Produk kami sudah banyak dipakai di PLTU dan perusahaan tambang batu bara, pabrik semen, dll di seluruh Indonesia. Semua barang yang kami jual bergaransi 12 bulan dan mempunyai serifikat dari pabrik jadi anda tidak perlu khawatir untuk menggunakan produk dari kami.

produk produk lainnya kami juga menyediakan beberapa merk ternama di dunia diantaranya conveyor safety switch merk DSS Dae Sung korea, conveyor safety switch merk JinKwang korea, conveyor safety switch merk Matsusima jepang, conveyor safety switch merk Elmec Brazil, conveyor safety switch merk Omron jepang, dan conveyor safety switch merk china.

PT. MASUSSKITA UNITED adalah sebuah perusahaan asli asal Indonesia yang berdiri sejak tahun 2007 hingga sekarang. Kami berkompeten dan fokus dibidang spare part industri terutama untuk Conveyor System yang berorientasi pada keamanan Conveyor. Kami menyasar di berbagai sektor Industri berat seperti Tambang Batubara, Tambang emas, Pembangkit Listrik Tenaga Uap, Industri Semen, Industri Pupuk dan Industi berat lainya. Untuk informasi lebih jelas bisa hubungi kami :  

Marketing
No.HP : 085336876699
email : unitedmasusskita@gmail.com
website : www.masusskita.co.id || www.masusskitaunited.com

Belt Cleaner : http://www.masusskitaunited.com/primary-belt-cleaner-conveyor-part/
Magnetic Separator : http://www.masusskitaunited.com/magnetic-separator/
Clamping Skirt : http://www.masusskitaunited.com/quick-clamping-skirt/
Metal Detector : http://www.masusskitaunited.com/metal-detector/
Rubber Skirt : http://www.masusskitaunited.com/rubber-skirt-conveyor-system/
Belt Coal Feeder : http://www.masusskitaunited.com/belt-coal-feeder-endless/
Belt Scale : http://www.masusskitaunited.com/belt-scale/
Safety Device : http://www.masusskitaunited.com/katalog/

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *