November 6, 2020

Belt Camel Back for Coal Feeder

coal feeder camel back

Belt Coal Feeder

coal feeder camel back
coal feeder camel back

Belt Coal Feeder adalah belt conveyor yang digunakanpada Coal Feeder.Secara fungsi hampir sama dengan belt conveyor biasa hanya aplikasinya saja yang berbeda. Karena pemasangan belt ini cenderung datar, maka pada sisi pinggir terdapat sidewall agar batubara tidak tumpah kesisi pinggirnya.
Adapun bentuk sidewall itu sendiri macam-macam, ada yang berbentuk gelombang dan ada juga yang berbentuk patah-patah.Kelebihan Belt Coal Feeder dari PT. Masusskita United adalah side wall menyatu dengan belt nya.Jadi kami tidak menggunakan bonding untuk membuat sidewall tetapi langsung dicor menyatu dengan belt nya.Dengan metode ini kemungkinan patah ataupun lepas sangatlah kecil dibanding sidewall dengan metode temple atau menggunakan bonding
Produk kami sangat berkualitas dan bergaransi. Selain Belt coal feeder kami juga menjual part conveyorlainyadiantaranya:

Jenis Sparepart Conveyor

Belt conveyor, belt cleaner, magnetic separator, mechanical sampling, coal sampler, belt scale, belt weigher, rubber skirt, quick release clamp, impact cradle, impact bed.
Safety conveyor switch ( pull cord, belt sway, speed switch, chute switch, alarm horn, paddle switch, limit switch, level switch, belt alignment switch ), water scrapper.
Produk kami sudah banyak dipakai di banyak PLTU Indonesia, untuk informasi lebih jelas silahkan hubungi team marketing kami :


Marketing
WhatsApp : 085336876699 ( Telkomsel )
email : unitedmasusskita@gmail.com
website : www.masusskita.co.id || www.masusskitaunited.com

Jual Belt Cleaner : http://www.masusskitaunited.com/primary-belt-cleaner-conveyor-part/
Jual Magnetic Separator : http://www.masusskitaunited.com/magnetic-separator/
Jual Clamping Skirt : http://www.masusskitaunited.com/quick-clamping-skirt/
Jual Metal Detector : http://www.masusskitaunited.com/metal-detector/
Jual Rubber Skirt : http://www.masusskitaunited.com/rubber-skirt-conveyor-system/
Jual Belt Coal Feeder : http://www.masusskitaunited.com/belt-coal-feeder-endless/
Jual Belt Scale : http://www.masusskitaunited.com/belt-scale/
Jual Safety Device : http://www.masusskitaunited.com/katalog/

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *