fbpx
Beranda » Blog » Belt Camel Back for Coal Feeder

Belt Camel Back for Coal Feeder

T Diposting oleh pada 6 November 2020
F Kategori
b Belum ada komentar
@ Dilihat 56 kali

Belt Coal Feeder

coal feeder camel back

coal feeder camel back

Belt Coal Feeder adalah belt conveyor yang digunakanpada Coal Feeder.Secara fungsi hampir sama dengan belt conveyor biasa hanya aplikasinya saja yang berbeda. Karena pemasangan belt ini cenderung datar, maka pada sisi pinggir terdapat sidewall agar batubara tidak tumpah kesisi pinggirnya.
Adapun bentuk sidewall itu sendiri macam-macam, ada yang berbentuk gelombang dan ada juga yang berbentuk patah-patah.Kelebihan Belt Coal Feeder dari PT. Masusskita United adalah side wall menyatu dengan belt nya.Jadi kami tidak menggunakan bonding untuk membuat sidewall tetapi langsung dicor menyatu dengan belt nya.Dengan metode ini kemungkinan patah ataupun lepas sangatlah kecil dibanding sidewall dengan metode temple atau menggunakan bonding
Produk kami sangat berkualitas dan bergaransi. Selain Belt coal feeder kami juga menjual part conveyorlainyadiantaranya:

Jenis Sparepart Conveyor

Belt conveyor, belt cleaner, magnetic separator, mechanical sampling, coal sampler, belt scale, belt weigher, rubber skirt, quick release clamp, impact cradle, impact bed.
Safety conveyor switch ( pull cord, belt sway, speed switch, chute switch, alarm horn, paddle switch, limit switch, level switch, belt alignment switch ), water scrapper.
Produk kami sudah banyak dipakai di banyak PLTU Indonesia, untuk informasi lebih jelas silahkan hubungi team marketing kami :


Marketing
WhatsApp : 085336876699 ( Telkomsel )
email : unitedmasusskita@gmail.com
website : www.masusskita.co.id || www.masusskitaunited.com

Jual Belt Cleaner : https://www.masusskitaunited.com/primary-belt-cleaner-conveyor-part/
Jual Magnetic Separator : https://www.masusskitaunited.com/magnetic-separator/
Jual Clamping Skirt : https://www.masusskitaunited.com/quick-clamping-skirt/
Jual Metal Detector : https://www.masusskitaunited.com/metal-detector/
Jual Rubber Skirt : https://www.masusskitaunited.com/rubber-skirt-conveyor-system/
Jual Belt Coal Feeder : https://www.masusskitaunited.com/belt-coal-feeder-endless/
Jual Belt Scale : https://www.masusskitaunited.com/belt-scale/
Jual Safety Device : https://www.masusskitaunited.com/katalog/

Belum ada Komentar untuk Belt Camel Back for Coal Feeder

Silahkan tulis komentar Anda

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

a Artikel Terkait Belt Camel Back for Coal Feeder

Jual Rubber Skirt Polyurethane Jakarta – 085336876699

T 1 December 2020 F A masusskitaunited

Skirting Rubber Masusskita United adalah perusahaan yang menjual rubber skirt conveyor . Produk ini berkualitas bagus dengan standard international serta memiliki banyak type dengan jenis material yang berbeda yang menyesuaikan dengan kondisi di lapangan dan kebutuhan user, seperti : single... Selengkapnya

Primary Belt Cleaner

T 13 November 2020 F A masusskitaunited

Jual Belt Cleaner Conveyor PT. Masusskita United adalah perusahaan yang menjual belt cleaner / belt scrapper berbagai type seperti primary belt cleaner, secondary belt cleaner, V belt cleaner, diagonal plough, V Plough, belt cleaner reversible , dengan jenis adjuster spring,... Selengkapnya

metal detector masusskita

Metal Detector Mining

T 25 November 2020 F A masusskitaunited

METAL DETECTOR HEAVY DUTY Type : GJT-900• Belt Width : 900 mm• Applied Belt Speed : 0.8 – 3.5m/s• Power Voltage : ~220V±10% 50Hz Masusskita United adalah perusahaan yang menjual conveyor metal detector berbagai jenis seperti :single head metal detector,... Selengkapnya

+ SIDEBAR

Ada Pertanyaan? Silahkan hubungi customer service kami untuk mendapatkan informasi lebih lengkap mengenai produk kami.


WhatsApp chat