fbpx
Buka jam 08.00 s/d jam 17.00 , Sabtu- Minggu libur
Beranda » Artikel Produk » Primary Belt Cleaner Bulkenhancer BW1200 – BW 2400

Primary Belt Cleaner Bulkenhancer BW1200 – BW 2400

Diposting pada 27 July 2020 oleh masusskitaunited

Jual Belt Cleaner Conveyor

Secondary belt cleaner

Primary belt cleaner

PT. Masusskita United adalah perusahaan yang menjual belt cleaner / belt scrapper berbagai type seperti primary belt cleaner, secondary belt cleaner, V belt cleaner, diagonal plough, V Plough, belt cleaner reversible , dengan jenis adjuster spring, bandul ,bolt, dll. Produk kami sangat berkualitasdengan garansi 12 bulan dan memiliki sertifikat manufacture.
Kami juga meyediakan sparepart belt cleaner yaitu blade belt cleaner baik itu materialpolyurethane maupun jenis tungsten carbide.

Jenis – jenis belt cleaner
Belt conveyor, conveyor metal detector, magnetic separator, mechanical sampling, coal sampler, belt scale, belt weigher, rubber skirt, quick release clamp, impact cradle, impact bed.
Safety conveyor switch ( pull cord, belt sway, speed switch, chute switch, alarm horn, paddle switch, limit switch, level switch, belt alignment switch ), water scrapper.
Produk kami sudah banyak dipakai di banyak PLTU Indonesia dan perusahaan tambang batu bara,pabrik semen, dll di seluruh Indonesia. Untuk informasi lebih jelas silahkan hubungi marketing kami di bawah ini.

Marketing
No.HP : 085336876699
email : unitedmasusskita@gmail.com
website : www.masusskita.co.id || www.masusskitaunited.com

Jual Belt Cleaner : http://www.masusskitaunited.com/primary-belt-cleaner-conveyor-part/
Jual Magnetic Separator : http://www.masusskitaunited.com/magnetic-separator/
Jual Clamping Skirt : http://www.masusskitaunited.com/quick-clamping-skirt/
Jual Metal Detector : http://www.masusskitaunited.com/metal-detector/
Jual Rubber Skirt : http://www.masusskitaunited.com/rubber-skirt-conveyor-system/
Jual Belt Coal Feeder : http://www.masusskitaunited.com/belt-coal-feeder-endless/
Jual Belt Scale : http://www.masusskitaunited.com/belt-scale/
Jual Safety Device : http://www.masusskitaunited.com/katalog/

Tag
Jual primary belt cleaner, Jual secondary belt cleaner, Jual V belt cleaner, Jual
diagonal plough, Jual V Plough, Jual belt cleaner reversible , Jual belt cleaner
murah, pabrik belt cleaner, harga belt cleaner, manufacture belt cleaner, buat belt
cleaner, agen belt cleaner, workshop belt cleaner, Jual belt cleaner indonesia, Jual
belt cleaner flexco, Jual belt cleaner martin, Jual belt cleaner bulkenhancer, Jual
belt cleaner aditech, jual belt cleaner samarinda, jual belt cleaner jakarta, jaul belt
cleaner berau, jasa pemasangan belt cleaner,.

Bagikan informasi tentang Primary Belt Cleaner Bulkenhancer BW1200 – BW 2400 kepada teman atau kerabat Anda.

Primary Belt Cleaner Bulkenhancer BW1200 – BW 2400 | MASUSSKITA – Specialist Conveyor Part

Belum ada komentar untuk Primary Belt Cleaner Bulkenhancer BW1200 – BW 2400

Silahkan tulis komentar Anda

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Temukan Kami
WhatsApp chat
Sidebar Kiri
Kontak
Sidebar Kanan